Как сепаратистка в МинСтець "работала"

Не так давно один из известнейших украинских каналов сообщил о скандальном факте: в общественном совете при Министерстве Информационной политики были обнаружены агенты влияния Кремля. С грустью отмечаю, что особо даже не напрягаясь я нашел в Сети еще одну похожую историю.

Живет себе в Санкт-Петербурге, а также периодически и в Луганске, такая себе девушка, Анна Долгарева (коммунистка, поэтесса и просто красавица), которая давно уже активно работает на такие известные своей "правдивостью" информагенства как, NewsFront, Novoross, Rusvesna. Пишет она кроме стихов очерки о ЛНР. Ведет активную агитацию в Живом Журнале, ВКонтакте, Фейсбуке.

С подробностями "литературно-просветительской" деятельности Анны Долгаревой (она же «Лемерт», она же «Алонсо Кехано») Вы можете ознакомится на сайте "Миртворец" https://psb4ukr.org/criminal/dolgareva-anna-petrovna/. Я же приведу несколько скриншотов ее постов (кликните, чтобы увеличить)

Но покопавшись немного в ее биографии, я с удивлением обнаружил, что, уже будучи пособницей боевикой и журналисткой множества антиукраинских подрывных ресурсов, г-жа Долгарева некоторое время числилась в "Информационных войсках Украины" нашего дорогого Министерства информационной политики!.

Вот, что она пишет по этому поводу:


"Как известно, в конце февраля Министерство информационной политики Украины (так же известное, как Минстець) объявило набор в "информационные войска". Соответствующий сайт - i-army.org. Вступать в ряды диванного воинства предложили всем желающим. Естественно, я не могла упустить такой случай и подала заявку в ожидании лулзов. Заявку приняли, и я стала новобранцем диванных войск. Однако, вскоре разочаровалась: рассылка Минстеця была унылой донельзя. Так что вскоре письма счастья стали валиться мне сразу в спам- папку."


Ну, что ж, как видим, в этом случае "взвешенная" политика МинСтець по работе с новобранцами привела к тому, что данный вражий элемент отвалил самостоятельно. Но не факт, что он был единственный. И не факт, что более настойчивые "агенты влияния" не остались, что бы продолжить свою подрывную деятельность.

P.S. В свое время я информировал "Інформаційні війська України" об этом интересном факте.

Надеюсь, что они приняли информацию и сделали надлежащие выводы

Блог: VDMr боевики Мининформполитики

Знак гривні
Знак гривні