О тех, кто убивает нас … с сожалением

Не верьте тому, что будто все, кто пришел воевать за "новороссию", ненавидят украинцев с лютою силою. Нет, это не так. Есть среди них множество "гуманных, человечных" людей, которые хотят с украинцами дружить, которым противна одна только мысль о том, что они убивают граждан Украины.

Одним из таких "человеколюбов" является Петр Аркадьевич Бирюков ("Аркадьич"), гражданин России, воюющий на Донбассе, (подробнее см. сайт Миротворец https://psb4ukr.org/criminal/biryukov-pyotr-arkadevich/) начальник штаба бригады "Призрак", командир Добровольческого коммунистического отряда, а ранее координатор по Иркутской области Координационного Центра помощи Новороссии, который поставлял на Донбасс боевиков и снаряжение.


Вот "Аркадьич" пишет:

Так что, есть, есть там люди, которые сожалеют о гибели наших бойцов. Да что там сожалеют. Для них это большое горе!

Вот прочитал я, и от сердца отлегло. Ведь дороги жизни изгибаются и крутятся странными зигзагами, подчас непредсказуемыми. Вот и мои друзья… Да что там мои друзья! И меня судьба может занести в поле зрения тов. Бирюкова. И я с уверенностью могу сказать, что, увидев меня, этот светлый человек без всякой ненависти ко мне глубоко и горько вздохнет. Потом он с грустью и сожалением покачает головой и смахнет натруженной рукою скупую мужскую слезу с ресниц, чтобы не мешала целиться.

А когда он выстрелит, и я упаду, он долго и молча будет горевать обо мне, дураке, который думал, что исполняет свой долг и следует присяге. Но откуда мне знать, что такое долг, присяга, что такое защищать свою Родину, защищать свою землю, свой народ? Это ведь Аркадьич знает, а я - нет. Я-то, на самом деле, служу хунте и пришел, чтобы поработить его, жителя Иркутска, донбасскую землю.

И будет он ночью думу горькую думать и изольет печаль свою в блоге. И придут к нему добрые друзья, и скажут ему, что он прав, что он выполнял свой святой долг. А я неправ. Нечего мне в форме ВСУшника по украинской земле ходить.

Поддержут его, короче.

И правильно сделают! Ведь мне-то что. Ничего. Я уже мертвый и мне все равно. А у человека горе.

P.S. Надо только не забыть, если так фишка выпадет, сказать военкому, чтобы он записал меня в ВСУ. А то впихнет в Нацгвардию, а этих "Аркадьич" убивает без сожаления.

Блог: VDMr донбас боевики тероризм

Знак гривні
Знак гривні