Тролінг: мешканці Вологди просять Путіна ввести війська, бо там права російськомовних ущємляють

Ось таке звернення до Путіна знайшло підтримку серед мешканців Вологодської області:

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области».

Звернення, як це зараз прийнято, опубліковано на Фейсбуку, його автор - голова місцевого медіахолдингу, що включає в себе газету, веб-сайт, радіостанцію та друкарню.

Тим часом про Путіна в Криму, як це вже прийнято про всілякі резонансні події, зробили ролик на основі Гітлера в бункері:

Нагадаємо, Чехія сказала, що боїться надалі пускати у свою країну росіян за шенгенськими візами - а то ще Путін введе війська, щоб цих росіян захищати.

путін гумор

Знак гривні
Знак гривні