Зеленський хотів навмисно заразитися коронавірусом, "щоб показати". Вирішили, що "це перебор" (ВІДЕО)

Про це сам Зеленський розповів в інтерв'ю УП. Відчувається, так би мовити, минуле шоумена – але від реаліті-шоу його відмовили:

Зеленський коронавірус

"Я хотів пройти цей етап, захворіти на коронавірус. Запропонував нашим: "Давайте, я захворію і мене одразу ізолюємо на Банковій. І проживу це нормально". Щоб люди розуміли - це страшно, ти можеш захворіти, тобі погано. І я через себе це пропущу, покажу. Але щоб люди розуміли, що це не чума. Щоб не було депресії. Повне інтерв'ю читайте на сайті "Української правди" https://www.pravda.com.ua/articles/2020/06/9/7254917/

Gepostet von Українська правда am Montag, 8. Juni 2020

Мовою оригіналу:

– А вы сами боитесь коронавируса? – запитує журналіст УП.

– Вообще нет! – відповідає Зеленський. Я хотел на себе пройти этот этап. Чтобы людям было легче. Когда был у нас момент депрессии, мы собрались. 

Я предложил нашим: "Давайте, я заболею, сразу меня изолируем на Банковой. И проживу это нормально". Чтобы люди понимали – это страшно, ты можешь заболеть, тебе плохо. И я через себя это пропущу, покажу. 

Но чтобы люди поняли и то, что это не чума. Чтобы не было депрессухи. В самом начале был момент очень страшный, когда люди считали, что мы все умрем. 

– Что остановило?

– Решили, что слишком. Что перебор.

– А кто был бы источником "заразы"?

– Это не сложно было сделать. Но меня, конечно, семья бы не простила. Сказали бы, что я сумасшедший. И, в принципе, были бы правы.

зеленський коронавірус

Знак гривні
Знак гривні