теги: податки

Класні інфографіка про те, як податкові нововедення вдарять по кожній сімї

Оцінка статті на цей момент: +0/-0
Читати Не читати Коментувати

Все прогнозовано. За новими правилами бідні платитимуть більше, а багаті - менше. І це логічно, олігархи вибрали собі парламенті там майже немає наших представників. Причина у не правильній виборчій ситемі, коли виборець не знає за кого конкретно він голосує. Щоб змінити ситуацію почитати потрібно із правил виборів, а саме: запровадження "відкритих" списків, коли виборці голосують не тільки за список партії, а і за конкретну людину в цьому списку.

За лінк дякуємо Сага

Оцінка статті на цей момент: +0/-0
Читати Не читати Коментувати
 
 

Коментарі 1

Для того, щоб писати свої коментарі, залогіньтесь! Якщо ви не маєте логіну, тоді спочатку зареєструйтесь, щоб його отримати!

Терехин в течение 10 лет писал налоговые законы в Украине. В 2005г. он одновременно был министром экономики и председателем комитета ВР. Он писал налоговые законы и проводил из через ВР. Все, кто работал в те годы, помнят, что это были за законы. Некоторые менялись 2 раза в месяц - т.е. первый ра принимались, потом его тыкали носом и он тут же вносил изменение.
По многим вопросам он просто искажает нормы. Например, квартиру можно продавать без налога, если после покупки прошло более года. И упоминание олигархов всуе уже достало. Прежде чем перевести дивиденды в оффшор он должен показать прибыль и заплатить на нее налог, чего кроме этих олигархов в Украине практически никто не делает.