Компанія Prostoprint відновила роботу. Футболки Спасибо жителям Донбасса й інші знову можна замовляти

Підприємець Денис Олейников, який був змушений зупинити свій бізнес через репресії, пов'язані із друком футболок із легендарним гаслом "Спасибо жителям Донбасса", повідомив про відновлення роботи компанії Prostoprint.

Наводимо постинг Дениса Олейникова у Facebook:

http://prostoprint.com/ - это тоже мой ребенок. "Самых любимых ребенков" не бывает - но есть те, которые радуют больше остальных. Самый успешный, самый прогрессивный, самый известный, необычный и инновационный.

Два месяца назад нехорошие и продажные люди решили убить моего ребенка, потому что он не побоялся сказать правду одному взрослому Карабасу-Барабасу. Вначале у них это почти получилось... Но потом вдруг оказалось, что за ребенка вступились не только его родители и друзья, но и соседи, и даже дети и взрослые с других улиц - которые с нашей семьей были вовсе незнакомы. И пусть некоторые соседи боялись, а другие не верили в успех - но каждый делал, что мог и считал нужным.

Сегодня в нашей семье праздник - у http://prostoprint.com/ новый день рождения. Спасибо всем, кто был и остается с нами.

Відразу кампанія відзначилася футболкою на новий народний хіт, народжений під час акції протесту чорнобильців - гасло "ЯБВН" ("Янукович, б**дь, виходь, сука!").

Також потенційним клієнтам пропонується традиційний модельний ряд: "Спасибо жителям Донбасса", "Кровосісі", "aZara", ці написи додано в онлайн-конструктор на сайті Prostoprint. Тепер їх можна розмістити не тільки на футболках, а на будь-якій продукції, яка є на сайті, - в тому числі й на жіночих стрингах.

реклама протест творчість

Знак гривні
Знак гривні