Азарівський фашизм не пройде! Податківці стріляють у робітників (ВІДЕО)

Оцінка статті на цей момент: +3/-0
Читати Не читати Коментувати
  • 11224 Перегляди
  • 20 Коментарі
  • 26/09/2010Дата публікації

У п’ятницю, 25 вересня 2010 року, в Бердянську працівники податкової міліції відкрили стрілянину по неозброєних працівниках одного з підприємств.

Постріли пролунали на території, що належить «Бердянському райагропромзбуту», куди з обшуком прибула податкова міліція, пише «Репортер Запоріжжя».

«Податкова міліція приїхала на підприємство з обшуком. Там стояла відомча охорона підприємства, яка податкову пускати не хотіла», — розповів співрозмовник видання.

Начальник обласного управління охорони здоров’я Наталія Мотовіца розповіла журналістам, що поранені доставлені до 1-ї міськлікарні Бердянська.


Прохання поширювати це фото якнайширше!

«До 1-ї міськлікарні Бердянська з пораненнями доставлені двоє цивільних і один співробітник податкової міліції. Поранення середнього ступеня тяжкості», — сказала Мотовіца.

Працівники «Бердянського райагропромзбуту», які були присутні на місці події, стверджують, що єдиними людьми, які стріляли, були «податківці».

«У п’ятницю, 24 вересня, близько 7.00 ранку на територію, де розміщується група підприємств, увірвалися люди в масках і з пістолетами, а з ними кілька людей у цивільному. Документи не пред’явили. Заблокували прохідну підприємства і офісний будинок. Близько 500 людей не змогли вчасно потрапити на свої робочі місця», — розповіла юрист підприємства Олена Бодасюк.

«Поки озброєні люди в масках блокували вхід, люди в штатському опечатали всі кабінети офісної будівлі і почали проводити виїмку документації», — додала вона.

За словами юриста, як з’ясувалося пізніше, «податківці» прийшли з метою обшуку підприємства «Емікс плюс», яке в даному приміщенні орендує площу в 15 кв.м.
Юрист також спростувала інформацію про те, що була перестрілка з охороною підприємства. За її твердженням, потерпілими є прості робітники.
На відео видно, що представники податкової міліції відкрили вогонь по беззбройних людей.

Налоговая стреляет в работяг. Прокурор Запорожской области санкционирует маски шоу против несуществующей фирмы в Бердянске по адресу где находятся ряд успешних предприятий. Причем реанимируется закрытое дело 2008 года. При этом под шумок пытаются вывести документы других предприятий. Два из них довольно известны в городе обширной социально политикой. Видимо кому то это не дает покоя. Естественно рабочие беспокоятся за свои рабочие места, их не пускают на их работу причем туда где вообще не должна проходить проверка. Налоговики провоцируют людей, причем это делается бездарно и хорошо видно на видео.. Твари в масках начинают стрелять в людей. Одного рабочего ранили пулей в лицо по косательно, двое средней тяжести – в ноги, один в тяжелом состоянии – ранение в низ живота причем в него стреляли в упор. Теперь пытаются замять это дело, уже появился раненый среди налоговой и распространяют ложную информацию , что была перестрелка с охраной предприятия. В одном месте в замедленном режиме хорошо видно как в работяг стреляют на поражение на уровне лица. Короче, беззаконие большого начальства провоцирует подчиненных на преступление и они с легкостью стреляют в людей.

взято тут: http://oko.if.ua/2010/09/26/25148/

P.S. віддаємо належне роботягам з Бердянська - вони не побоялися захищати свої права навіть під кулями. Молодці!

P.P.S. чекаємо від усіх опозиційних сил у ВР (НУНС, БЮТ, "За Україну") запитів до прокурорів щодо цього кричущого випадку.

Оцінка статті на цей момент: +3/-0
Читати Не читати Коментувати
 
 

Коментарі 20

Для того, щоб писати свої коментарі, залогіньтесь! Якщо ви не маєте логіну, тоді спочатку зареєструйтесь, щоб його отримати!

Я думаю, що роботягам не варто було зупинятися. там на відео є такий момент, коли після першої стрілянини люди затисли податкову свору в кут. Тоді варто було дотискати, зривати маски і забирати зброю. Тоді затримати комуфльовану сволоту і здавати з рук в руки під протокол, а зброю типу "загубити". :) Це був би найкращий взірець для інших. Почали б бити в одному місці - в інших підхопили б.

DADDY Да уж, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

У Вас, пане Антоне, є підстави мати сумніви в моїй особистій боєздатності? Я б на Вашому місці не робив швидкі висновки стосовно особи, з якою Ви не є особисто знайомим. Я не буду, на відміну від Вас, переходити на особистості. :)

Да причем тут боєздатність? Проблема в том, что это не боевая ситуация, и к бою не были готовы рабочие, как, наверное, и менты. И тех, и других подставили. Хотя, конечно, симпатии автоматом на стороне рабочих. Но буржуйским дядям, конечно, на руку кровь холопов, пострадавших в "борьбе с азаровщиной".

Боєздатність при тому, що: 1. Ось це Ваша цитата: "...каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Я не зі сторони дивлюсь на наведений матеріал, а оцінюю його, як матеріал для аналізу та розробки подальших дій. 2. Податкових сатрапів ніхто не підставляв - для них когось нагнути - це "мед". 3. Буржуйські "дяді", які чинять спротив азаровщині - це наші союзники.
Нє?

І, до речі, що такого поганого в "буржуйських дядях"? На сов"єтських дядєй я за свій вік надивився аже по горло. Як на мене, то краще саме "буржуї" - ми маємо бути з ними "однієї крові", логіка та мотивація їхня ясна, а у реально буржуазному суспільстві методи боротьби ясні і цілі визначені світовою історією.
А ось янукОВОЧів подолати можна тільки їхніми ж методами, що криє в собі небезпеку проджовження використання методів і "переможцями".

Многие буржуйские дяди - это и есть на две третьих бывшие советские дяди, которых я вообще-то не оправдывал. Азаров же как раз и есть ставленник таких. Просто здесь одни буржуйские дяди разошлись во мнениях с другими буржуйскими же дядями, кто кому должен. Вышел конфликт, в результате которого треснули лбы у холопов. Просто последним нужно быть осторожными, выступая в следующий раз за чужие интересы. Хотя, конечно, отчасти они для них и свои. Очень отчасти.

1. Не стоит путать чиновников и буржуйских дядей. Завод производит добавленную стоимость. ЧИновник ее перераспределяет.
2. Любые конфликты буржуйских яддей следует решать цивилизованно. Т.е. как минимум без привлечения вооруженных государевых людей. У государства эксклюзивное право на насилие. Использовать его в пользу какого-то частного лица - преступление. Причем, в данном случае, это наверняка чиновник, а не производитель какого-то иного товара.
3. В двнном случае, рабочие, конечно, выполняли указание владельцев. Но молодцы и те, и другие. Пример правильный. Недавно в Дрогобыче описывали аналогичный случай. Почин есть.

"В двнном случае, рабочие, конечно, выполняли указание владельцев" - отож!
Вот только не надо щас писать иконы с буржуйских дядьев. Помаранчевые профаны кричать на майдане "Так!" Убеждали себя, что кричат за демократию. Вышло за то, чтобы семья Ющенко воровала газ и бабки с "Больницы будущего". Писали иконы с Ющенко и Тимошенко. Дописались так,т что потом не смогли заставить себя проголосовать за них.

Вообще-то, иконы ни с кого писать не надо.
Надо говорить правду, а выдумывать и повторять клевету - не надо.
Если Вы что-то знаете про воровство - расскажите. Если повторяете разработку политических конкурентов, то так и скажите.
А люди, способные защитить свой бизнес от обнаглевших чиновников - и есть будущее каждой нормальной страны.

О, да, думаю, обрадую всех "думающих людей": я повторяю разработку политических конкурентов. Єто все БЮТ, они убедили Катерину Ющенко в том, что надо делать "Больницу будущего", а потом сперли у нее бабки, тем сам подставив Ющенко в глазах избирателей.
Что касается газа, - я ведь не знаю, что для вас будет доказательством, если даже видео, на котором представлен полный набор признаков гапоновщины для вас не доказательство того, что это есть гапоновщина. Ибо даже после этого вы пишете: "люди, способные защитить свой бизнес..."
Божья роса просто какая-то. Это ИХ бизнес???

Поскольку утверждают, что деньги Больницы будущего лежат на счет в Укрэксимбанке, то или Вы знаете. что они там не лежат и скрываете, или Вы повторяеет чью-то разработку, клеветнически утверждать, что они уворованы. Одно из трех, как говорил наш школьный математик. Да, БЮТ это разработка или не БЮТ, Вам виднее.
Видео чего? Как газ воруют? И что там? Стоит Ющенко у вентиля и поворачивает? Покажите, конечно.
Бизнес это владельцев предприятия. На них тупо наезжают государевы люди, они защищаются. Молодцы!!!

На них тупо наезжают государевы люди - это да. Но защищаются они чужими руками, в данном случае - чужими пробитыми ногами. Если вы не видите этого в ролике, то даже если вам показать Ющенко, стоящего возле трубы и набивающего газом свои карманы, вы этого не увидите. Как не видят последователи Аделаджи, что уже пятый год в его церкви собирают пожертвования "на храм", а он - там же, где и Больница будущего.

Про Аделаджу ничего не знаю.
По остальным Вашим примерам - нельзя увидеть то, чего не показывают.
Просто ву Вас, судя по всему, картина в голове сущствует задолго до того, как Вы узнаете факты. Поэтому все, что Вы видите и слышите, Вы вставляете в свою картину.

Чомусь, мені здається, що Ваш тролізм трохи зашкалює

Найстрашніші люди - це найманці, які продають свою душу, країну, свою матір тощо. Хай вони живуть зі страхом невідворотньої помсти.

Так, треба тези 5-го каналу повторювати.

Знов штамп, ви мабуть останім часом багато з Вітернко спілкуєтеся.

(Зевая): Вас тоже обрадую. Я и есть стропроцентный витренковец. Да что там витренковец, это Наталья Михайловна должна еще посостязаться в праве называть себя верной зикоровкой.