Оранжевых вредителей - к ответу!

ОРАНЖЕВЫХ ВРЕДИТЕЛЕЙ - К ОТВЕТУ!

"Каковы прогнозы потребительских цен на рынках Донбасса, Херсонщины, Одесщины, Харьковщины и прочих исконно донецких земель? В чём причина их возможного повышения?" - с этими вопросами мы обратились к Фёдору Трофимовичу Дундукову, члену ПР/ПДРС, проффессору, доктору экономических, сельскохозяйственных и исторических наук, зав. кафедрой нанотехнологий Енакиевского паровозостроительного ПТУ им. Путина. Вот что нам, не смотря на занятость, он любезно ответил.

ФТ: А што тута кумекать? Энто всё оранжевыи вредители в интернете! Энто изза их цены на гас выросли. Изза их рехвормы буксуют! Вот и будут цены на продукцею рости! Стрелять энтих бендеровских собак нада!

Рабкор: Фёдор Трофимович, на что вы прогнозируете повышение цен?

ФТ: Так ентож и дураку понятно. Ну гас енто ясно. А ишшо хлеп мука мясо молоко и прочее. А штож вы думали ежели бендеровцы с оранжевого потполья панеку расдувают?

Рабкор: Фёдор Трофимович, великодонецкий народ интересуется, какие превентивные меры следует принять для парирования возможного роста цен?

ФТ: А што тута обратно кумекать? Вентить хохлов што на Донбас по наехали! Обьедают наш донетский нарот! Цены поднемают! Инсенуацеи грязныи в интернете клевешшут! Давить нада энтих оранжоедов! Границу нада копать промеж исконо Донетскими землями и прочей бендеровской Украеной! Сто километров глубеной! Штоп в интернете ни пакостели! Штоп ни обьедали!

Рабкор: Большое спасибо за содержательную дискуссию.

Редакция всесоюзной настенной газеты "Правда ПДРС"

Блог: Семён Битый ПДРС

Знак гривні
Знак гривні