Как изменить Матрицу

Наша Матрица — это выбор между Добром и Злом. Мы можем достичь совершенства только соревнуясь друг с другом. Право на выживание имеет сильнейший, таков закон развития.
Это системообразующие принципы, кем-то заложенные в наше сознание с начала времен. Из этой матрицы дуального противостояния мы можем выбраться только изменив системообразующие принципы. Нужно запустить вирус, который не просто приведет к сбою системы, но и начнет быстро разворачивать внутри существующей новую систему, ибо хаос разрушителен сам по себе, его задача подготовить строительный материал для нового космоса. Этот вирус также запущен в нашем сознании с начала времен. Мы называем его любовь. Только любовь может стимулировать человека к противодействию матричному поведению, или к жертвенности. Человек способен отдать свою жизнь во имя любви — к ребенку, к другому взрослому, к родине и т.д., не столь важно. Как же усилить действие этого вируса, как его максимально активировать, как все внимание каждого человека перенаправить на моделирование своей реальности из принципа любви. Вот в чем вопрос!
Мы уже знаем, что человек является многоуровневым сознанием, создающим свою реальность, свою матрицу из базисного уровня своего сознания. История показывает нам как матрица захватывала идеи, несущие вирус любви (к примеру, идеи Христа или коммунизма) и преобразовывала их, направляя на свое сохранение. Но сейчас, благодаря новым технологиям и скорости распространения информации, возможно у матрицы не хватит времени на захват идеи и её преобразование. Мир устроен совсем не так как нам кажется, дело не в количестве, а в качестве. Действует правило сотой обезьяны. Нам нужно найти способ синхронизации идей и объединения людей, способных противостоять матричному сознанию. Моя идея состоит в переходе от представительской системы управления государством к системе прямого народовластия (подробно — http://texty.org.ua/pg/blog/magnit/read/52080/Ustojchyvoje_razvytyje_Ukrayny_1_chast, http://texty.org.ua/pg/blog/magnit/read/52081/Ustojchyvoje_razvytyje_Ukrayny_2_chast), но самое главное в этой идее — это перенаправить сознание каждого человека на осмысление своих истинных потребностей и организацию возможностей по их удовлетворению не через конкуренцию, а через сотрудничество, т. е. из принципа любви. Это полная перезагрузка, которая использует для новой матрицы энергию низкого сознания — материальных потребностей человека, но при этом способ удовлетворения этих потребностей будет питать его более высокий уровень сознания — так называемое сознание Христа, или сознание Любви, что позволит человечеству выйти из дуальности, из состояния борьбы между добром и злом в состояние творения нового из любви.

Блог: Євгенія Шляпіна дуальность развитие матрица

Знак гривні
Знак гривні