Здається, для населення ел. енергія дорожче 18 копійок. Для юридичних осіб, де й доведеться подібні авто заправляти - приблизно 80 копійок, або 10 центів. Проте, якщо різниця й не така суттєва, то самого факту, що ти значно менше нищиш довкілля, достатньо, аби розкошелитися на яку подібну Міні крихітку. дуже б хотілося, щоб явище стало масовим. Та ще на капот, дах та багажник батареї...
Ресурсу батареї малувато. Треба хоча б 200 км.

Круто, але є питання ресурсу аккумуляторів. Хоча особисто я б від такого авто не відмовився, навіть попри складності з зарядкою для мешканця багатоповерхівки. У Вікіпедії пишуть що взимку в Нью Джерсі досить холодно, в середньому -10 °С, а на північному заході штату часто нижче -18 °С. Цікаво, наскільки падає ємність батареї взимку.

"Рехворми табачників відрізають доступ до освіти дітям з незаможних сімей".---А по другому и быть не может:ведь поставили козла беречь капусту.У табачников на первом плане гэшэфт, а образование и тем более наука им до одного места.Единственный выход в данной ситуации-изоляция табачников от должностей!

Тепер ясно чому вчили на Афоні Януковича - хитро приватизувати Міжгіря

Акція відбулася, було близько 300 людей, серед них Забужко, Положинський, Рибачук. Резуьтат буде, коли Хорошковському доведеться піти у відставку. Але щоб це сталоя потрібно починати з таких акцій

Той блог, що на нього відповідає автор, чомусь видалений.

То як, чи відбулася акція, які результати?

НЕ СОГЛАСЕН!!! Чернобыльская "зона" в данный момент - это уголок заповедной природы, и "партачить" его методом заселения туда разных тварей... ДА НАС ПОТОМКИ НЕ ПРОСТЯТ :))Расстрелять намного проще и для земли полезно - представь, такое количество "дерьма" в нее закопать :) А если серьезно, то самое эфективное наказание для подобных недо-украинцев и псевдо-русских - выселить их в Россию, там они никому и нафиг не будут нужны, поэтому статус "БОМЖ" впоследствии им обеспечен.

Тема пьянства - это просто "атас", даже коментарии не возникают - одни "фразеологізми" :) Хотя работёнка у меня такая, что порой и самому хочется посреди дня рюмку в себя влить...

Тяга к "рассее" у наших сограждан - это всего лишь доказательство точности древнего изречения "ibi bene, ubi patria" - вольный перевод "родина там, где *опа в тепле", правда тепло это, в большинстве случаев, создается бравурными новостными репортажами а-ля "совковые вести с полей", которые озвучиваются дикторами "великороских" каналов НТВ, РТР и т.д. Я, стыдно признаться, в свои 25 лет очень люблю фильмы о Гарри Поттере (вроде как маленький кусочек детства во взрослой жизни), но русские новости реально посказочнее будут :). Получается что Голливуд падёт не из-за засилия в нем надоевших всем шаблонных фильмов, а просто не выдержит конкуренции с "Вестями", "Новостями" и прочими бестселлерами русского новостного фэнтэзи :)

Последнее четверостишье - просто красота, правда от такой красоты на душе как то... не знаю... НАСРАНО, что-ли :(

Дело в том, что на самом деле "стабильность" - это банальный застой, а что после периода застоя следует, думаю, знают все.

5 баллов! Правда, я не являюсь сторонником демократии - слишком уж извратили это понятие. Для нашей (да и мировой тоже) политической системы "демократия" - это возможность оболгать, очернить, извратить факт, наобещать и не выполнить - список бесконечен, а для народа подобная "демократия" - это возможность лишний раз развесить уши и очередной НЕРЕАЛЬНО-МИФИЧЕСКИЙ ( :/ ) шанс выиграть в игре "лохотрон". Как это ни парадоксально, но для обеспечения существования демократии в НОРМАЛЬНОМ виде необходима... цензура!!! Так то вот.

Чувствуется, что наболело...

Неймовірно :)))! Сподіваюсь продовження буде не гіршим.

Більше б воно пасувало в електронному вигляді в якому оглядачі преси. І щоб там була пропозиція читачам надати статус статті за допомогою голосування за якийсь із написів. Тут можна і спробувати.

Знову ця стаття. Вона ще тоді викликала гостру дискусію. А інакше й не може бути.
Автор статті не може відмовити собі в задоволенні підкреслити власну належність до лібералів та ще й до антипатерналістів. В цьому дусі він пропонує взяти ініціативу суспільству на себе. Однак святкувати мають всі, навіть, якщо для них то зовсім не свято. Отакий собі тотальний лібералізм.
Нічого, що такі "добрі об'єднавчі наміри" спричиняють конфлікт. Та що то в порівнянні "с вєлікай пабєдай і свєтлим празднікам".

О-о-о... Москалі вже й до вищої раси належать... В люди вийшли, так би мовити... Що значить "старший брат"...